物件類型

房數.頂樓.壹樓

最新物件

超級F1-2房  5659022

2個小時 前     第18523人參閱過

住宅 / 大廈
新北市板橋區新府路
18  樓  /  24  樓

2    1   1 

登記: 21.77  坪

單價: 72.94  萬

總價:  1,588  萬

府中捷運邊間2樓  59090

2個小時 前     第6035人參閱過

住宅 / 公寓
新北市板橋區後埔街
2  樓  /  5  樓

3    2   2 

登記: 22.94  坪

單價: 39.15  萬

總價:  898  萬

中正文藝大空間 

2個小時 前     第7137人參閱過

住宅 / 公寓
新北市板橋區中正路433巷
4  樓  /  5  樓

3    2   1 

登記: 28.37  坪

單價: 33.49  萬

總價:  950  萬

新泰透天店面  5509904

2個小時 前     第5881人參閱過

店面 / 透天厝
新北市新莊區新泰路
1-3  樓  /  3  樓

9    1   9 

登記: 101.3  坪

單價: 67.13  萬

總價:  6,800  萬

新巨蛋套房  502

5個小時 前     第27794人參閱過

住宅 / 大廈
新北市板橋區文化路一段
25  樓  /  40  樓

1    0   1 

登記: 12.41  坪

單價: 85.41  萬

總價:  1,060  萬

新站歐洲套房  Y0144334

7個小時 前     第9390人參閱過

住宅 / 大廈
新北市板橋區南雅東路
7  樓  /  14  樓

1    0   1 

登記: 13.37  坪

單價: 44.73  萬

總價:  598  萬

龍泉街公寓3房 

8個小時 前     第5820人參閱過

住宅 / 公寓
新北市板橋區龍泉街
4  樓  /  5  樓

3    2   2 

登記: 31.4  坪

單價: 28.03  萬

總價:  880  萬

埔墘國小3樓公寓 

8個小時 前     第6495人參閱過

住宅 / 公寓
新北市板橋區成功路
3  樓  /  4  樓

3    2   1 

登記: 19.77  坪

單價: 41.88  萬

總價:  828  萬

大凱臻品景觀屋  AA5616999

8個小時 前     第5951人參閱過

住宅 / 華廈
新北市板橋區南雅西路二段
7  樓  /  9  樓

2    2   2 

登記: 47.04  坪

車位: 
總價:  1,680  萬

重慶國小3樓美寓 

8個小時 前     第5674人參閱過

住宅 / 公寓
新北市板橋區和平路
3  樓  /  5  樓

2    2   1 

登記: 24.88  坪

單價: 33.68  萬

總價:  838  萬

國家世紀館4房  Y0143383

9個小時 前     第21720人參閱過

住宅 / 大廈
新北市板橋區漢生東路
5  樓  /  29  樓

4    2   2 

登記: 59.71  坪

車位: 
總價:  4,588  萬

板橋民享公寓頂加  554B

9個小時 前     第22097人參閱過

住宅 / 公寓
新北市板橋區民享街116巷2弄
4-5  樓  /  4  樓

5    4   3 

登記: 29.17  坪

單價: 44.15  萬

總價:  1,288  萬

東方明珠景觀戶+車位  644

9個小時 前     第28418人參閱過

住宅 / 大廈
新北市板橋區中山路一段
7  樓  /  28  樓

3    2   3 

登記: 127.93  坪

車位: 
總價:  8,700  萬

幸福路美寓3樓  057

9個小時 前     第29042人參閱過

住宅 / 公寓
新北市板橋區幸福路32巷
3  樓  /  4  樓

3    2   1 

登記: 17.85  坪

單價: 55.91  萬

總價:  998  萬

民享溫馨3房  079

9個小時 前     第24068人參閱過

住宅 / 公寓
新北市中和區民享街
4  樓  /  5  樓

3    2   1 

登記: 27  坪

單價: 36.59  萬

總價:  988  萬

三民亮麗4房  5659049

9個小時 前     第31853人參閱過

住宅 / 大廈
新北市板橋區三民路二段
5  樓  /  12  樓

4    2   2 

登記: 35.65  坪

單價: 41.51  萬

總價:  1,480  萬

海山天下2房  5659073

9個小時 前     第32319人參閱過

住宅 / 大廈
新北市板橋區縣民大道三段
2  樓  /  13  樓

2    2   1  2  陽台

登記: 28.75  坪

單價: 35.83  萬

總價:  1,030  萬

民享美寓3房  017

10個小時 前     第28185人參閱過

住宅 / 公寓
新北市中和區民享街
3  樓  /  4  樓

3    2   2 

登記: 23.23  坪

單價: 50.8  萬

總價:  1,180  萬

公園世紀 

10個小時 前     第19846人參閱過

住宅 / 大廈
新北市板橋區莊敬路220巷
7  樓  /  12  樓

4    2   2 

登記: 58.45  坪

車位: 
總價:  2,780  萬

玫瑰森活2房  576

10個小時 前     第19809人參閱過

住宅 / 大廈
新北市板橋區龍泉街108巷
9  樓  /  9  樓

2    2   1 

登記: 38.74  坪

單價: 36.09  萬

總價:  1,398  萬

大勇公寓頂加  572B

10個小時 前     第21630人參閱過

住宅 / 公寓
新北市板橋區大勇街3巷
4+5  樓  /  4  樓

2+ 1        

登記: 17.04  坪

單價: 46.83  萬

總價:  798  萬

四川路透天厝店面  Y0145552

10個小時 前     第21782人參閱過

店面 / 透天厝
新北市板橋區校前街
1-3  樓  /  3  樓

0    3   3 

登記: 53.24  坪

單價: 56.35  萬

總價:  3,000  萬

新埔捷運店面  679

10個小時 前     第27707人參閱過

住宅 / 華廈
新北市板橋區民生路三段
1-2  樓  /    樓

0        

登記: 210.5  坪

車位: 
總價:  12,000  萬

龍泉街美3樓 

11個小時 前     第20017人參閱過

住宅 / 公寓
新北市板橋區龍泉街
3  樓  /  5  樓

3    2   1 

登記: 25.08  坪

單價: 35.81  萬

總價:  898  萬

天下為公漂亮3房  553

11個小時 前     第22356人參閱過

住宅 / 大廈
新北市中和區民德路
11  樓  /  16  樓

3    2   2 

登記: 31.47  坪

單價: 47.03  萬

總價:  1,480  萬

新站幸福停車一樓  5659033

11個小時 前     第33162人參閱過

住宅 / 公寓
新北市板橋區幸福路60巷
1  樓  /  4  樓

3    2   1 

登記: 27.53  坪

單價: 68.29  萬

總價:  1,880  萬

埔墘稀有華廈3房  039

11個小時 前     第22191人參閱過

住宅 / 華廈
新北市板橋區富山街
3  樓  /  6  樓

3    2   2 

登記: 31.92  坪

單價: 46.37  萬

總價:  1,480  萬

新埔稀有電梯2房  588BN

12個小時 前     第20494人參閱過

住宅 / 華廈
新北市板橋區龍泉街90巷
3  樓  /  6  樓

2    2   1 

登記: 22.3  坪

單價: 44.75  萬

總價:  998  萬

板橋國中壹樓 

12個小時 前     第20851人參閱過

住宅 / 公寓
新北市板橋區中正路399巷
1  樓  /  4  樓

3    2   2 

登記: 29.04  坪

單價: 48.14  萬

總價:  1,398  萬

南雅西邊間頂加  535B

12個小時 前     第21316人參閱過

住宅 / 公寓
新北市板橋區南雅西二段110巷
4+5  樓  /  4  樓

3+ 1        

登記: 27.99  坪

單價: 49.3  萬

總價:  1,380  萬

     記錄 1 到 30 共202 

 

下一頁 最後一頁